Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

"Инфотелеком-2015"

01.03.2015 /Новости

НИИ "Масштаб" продолжает многолетнее сотрудничество с Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций

им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

В этом году НИИ Масштаб стал генеральным спонсором секции "Программная инженерия в инфокоммуникациях" Международной студенческой олимпиады в области информационных технологий и телекоммуникаций «Инфотелеком-2015», которую проводит Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Олимпиада проводится в два тура. Первый тур является отборочным и проводится  в формате тестирования с 1 по 31 марта 2015 г. дистанционно на сайте олимпиады www.itc.sut.ru. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию.

Второй тур – очный, будет проведен на базе СПбГУТ (г. Санкт-Петербург) 28 и 29 апреля 2015г. среди ста лучших участников по общей сумме набранных баллов в заочном туре.

Второй год мы участвуем в данном мероприятии предоставляя ценные призы победителям секции "Программная инженерия" и оценивая выполнение заданий. Помимо этого, в этом году у нас появилась возможность предъявить свои требования для будущих специалистов в данной области, разработав задания для обоих туров данной секции. 

Олимпиада проводится при поддержке Федерального агентства связи, Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга и ведущих компаний в области инфотелекоммуникаций и связи.

Сайт олимпиады:http://itc.sut.ru/