Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

 

НИИ Масштаб – современный, динамично развивающийся научно-исследовательский институт, разработчик сложных систем и средств телекоммуникаций, защиты информации, автоматизированного управления. За время существования Института мы создали и успешно запустили в эксплуатацию большое количество сложных сетей, в том числе важнейших сетей государственного значения.

Наш Институт ответственно выполняет свою работу с 1991 года – года образования НИИ на базе подразделения передачи данных ЛНПО «Красная Заря» - сильнейшего предприятия радиоэлектроники в СССР.  Используя уникальный комплекс опыта «Красной Зари» в сфере радиоэлектроники и достижения предшественников, НИИ Масштаб  сконцентрировал усилия на развитии продуктов в сфере телекоммуникации и информационной безопасности. Сегодня мы являемся обладателями ключевых компетенций, охватывающих самый широкий круг вопросов информационных и сетевых технологий, систем защиты информации и сетевой безопасности, а  также интеллектуальных систем автоматизированного управления.

Специалистами Института успешно завершено свыше 70 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, актуальность и применимость которых вне всякого сомнения. Широта взглядов разработчиков Института позволяет разработать комплексное решение для любой задачи, легко справляясь с вызовами современной информационной  среды. Знания, свежесть идей и свобода мышления – вот ключевые факторы успеха разработок команды НИИ Масштаба. Учитывая стремительное развитие техники, мы оперируем лучшими современными технологиями и передовыми разработками,  предлагаем инновационные и эффективные решения,  выстраиваемые на основе сильной технической базы. Создавая лучшие продукты на базе передовых телекоммуникационных технологий, мы всегда открыты новому. Постоянное совершенствование программных продуктов и решений, разрабатываемых командой специалистов Института, расширяют комплекс  возможностей в сфере информации и коммуникации.

Откройте для себя наш современный институт – перспективную площадку, где вот уже много лет команда квалифицированных специалистов воплощает в жизнь программные продукты и технологии, которые, несомненно, окажутся необходимыми и эффективными для функционирования инфокоммуникационных сетей.

 

Соблюдение санитарно-гигенических требований

Хотите поблагодарить АО «НИИ«Масштаб» за соблюдение санитарно-гигенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации? 

 

 

1. Отсканируйте QR-код организации с помощью мобильного телефона или перейдите по данной ссылке
2. Ознакомтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-гигиенических требований 
3. Поблагодарите или направьте пожелания по улучшению условий безопасной деятельности

 

 

Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе

 

ВИКИПЕДИЯ О НИИ МАСШТАБ    ПРОДУКЦИЯ   КОНТАКТЫ