Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Новый продукт – новые возможности для бизнеса!

29.05.2020 /Новости

НИИ «Масштаб» объявил о выпуске нового продукта Veil VDI для быстрого и экономичного развёртывания рабочих мест и создал отдельную продуктовую страницу (landing page) в сети Интернет. На странице продукта теперь можно ознакомиться с его назначением, основными функциональными возможностями и преимуществами применения для развития инфраструктуры рабочих мест.

Платформа виртуализации рабочих столов Veil VDI позволяет создавать рабочие столы пользователей в виртуальных машинах, размещенных на выделенных серверах, а не на привычных персональных компьютерах. Платформа подходит для широкого круга потребителей – от ретейла, банковской сферы, различных других организаций с филиальной структурой, а также для конструкторских бюро предприятий промышленности.

При данном типе развертывания ИТ-инфраструктуры рабочая среда пользователя (операционная система, данные, приложения) отделена от конкретного физического устройства (компьютера). Подключение к виртуальным рабочим столам осуществляется с недорогих и низкопроизводительных «тонких» клиентов.

Landing page Veil VDI также содержит форму, при заполнении которой, пользователь сможет получить на свой e-mail любую интересующую его информацию о ценах, конфигурациях, возможностях интеграции в инфраструктуру заказчика и др.

Это первый шаг в направлении создания отдельного продуктового сайта , на котором будет представлено комплексное решение для создания конвергентной ИТ-инфраструктуры предприятия.

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в состав АО «Концерн «Автоматика» госкорпорации Ростех) ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

 

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org