Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Поздравляем с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации

31.07.2017 /Новости

Поздравляем всех, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, членов семей военнослужащих, рабочих и служащих флотских учреждений и предприятий, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

История НИИ «Масштаб» неразрывно связана с защитой интересов Государства и Военно-Морским Флотом: истоки Института  -  это  завод «Красная заря», выполнявший работы государственной важности, в том числе для Военно-Морского Флота. На сегодняшний день НИИ «Масштаб» разрабатывает продукцию, в том числе в интересах силовых структур Российской Федерации в области систем связи и информационной безопасности, которая также может быть применена и в интересах Военно-Морского Флота.

"Высокий статус страны как мощной морской державы был завоеван мужеством матросов и офицеров, талантом кораблестроителей, смелым поиском первооткрывателей", — это слова главы государства В.В. Путина, который 30.07.2017 принял в г. Санкт-Петербурге Главный военно-морской парад по случаю дня ВМФ, состоявшийся "в ознаменование славных побед Военно-морского Флота, внесших значительный вклад в дело защиты Отечества".

Понимая значимость этого торжественного и славного дня, поздравляем всех с праздником!