Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

АО «НИИ «Масштаб» провел демонстрацию ВКС для Губернатора Новосибирска

31.05.2019 /Новости

С 28 по 29 мая 2019 года в городе Новосибирск НИИ «Масштаб» представил уникальную систему видеоконференцсвязи в реальном времени для Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

В настоящее время видеоконференции активно применяются в бизнесе и государственном управлении, образовании и здравоохранении, судопроизводстве и безопасности. Совместное решение компаний АО «НИИ Масштаб» и ООО «НТЦ «ХайТэк» IVA AVES S, позволяет организовать не только безупречную групповую видеоконференцию, но и дает возможность работать с информацией с грифом включительно до «совершенно секретно». Помимо этого, сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S внесен в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (ЕРРП), это доказывает отечественное происхождение данного продукта.

 

Общение участников в реальном времени, онлайн-трансляция контента, надежная связь большого числа участников, улучшенное детализирование видеоконференций с разрешением Full HD, возможность удаленного доступа, широкий спектр оконечных устройств – все это система видеоконференцсвязи IVA AVES S, которая позволит автоматизировать деятельность предприятия.

Дополняет решение IVA AVES S видеотерминал защищенной видеоконференцсвязи IVA LARGO – система конференцсвязи, управление которой происходит через интуитивно понятный графический интерфейс, с помощью пульта ДУ. Использование кодека IVA LARGO позволяет экономить время и средства, так как совещания можно проводить на рабочем месте без необходимости командировок и отрыва от рабочего процесса.

Видеотерминал ЗВКС является полностью российской разработкой, которая адаптирована к специальным требованиям безопасности ФСТЭК и Минобороны России. Решение гарантирует отсутствие недекларированных возможностей («закладок»), стабильность и непрерывность связи.

 

 

Производство аппаратной платформы осуществляется на предприятиях Концерна «Автоматика». IVA LARGO, выполнен как в виде аппаратно-программного комплекса (АПК) – «Видеотерминал защищенной видеоконференцсвязи IVA LARGO», так и в виде отдельного программного обеспечения (ПО) – «Программный видеотерминал защищенной видеоконференцсвязи IVA LARGO», устанавливаемого на аппаратную платформу заказчика.

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в АО «Концерн «Автоматика») ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org

 

Купить или взять на тестирование сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S и Видеотерминал защищенной видеоконференцсвязи IVA LARGO, а также другие решения от  АО "НИИ "Масштаб" , Вы можете, связавшись с отделом продаж по телефону (812) 309-03-21, доб. 380 или по электронной почте sales@mashtab.org  

­