Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» стал официальным сервисным центром ООО «ОленТэк»

16.12.2019 /Новости

Научно-исследовательский институт «Масштаб» официально стал авторизованным сервисным центром ООО «ОленТэк». Подписание договора о совместной деятельности состоялось 25 октября 2019 года. Сервисный центр уполномочен осуществлять поставку, установку, сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Согласно договору, ООО «ОленТэк» обеспечит подготовку квалифицированных специалистов, а также аккредитацию и лицензирование АО «НИИ «Масштаб» по выполнению комплекса задач по технической поддержке поставляемого оборудования производства ООО «ОленТэк».

Плодотворное сотрудничество компаний позволит повысить качество обслуживания клиентов, а также вывести работу сервисного центра на новый уровень. Предоставление услуг по технической поддержке в гарантийный и постгарантийный сроки дает заказчику полную уверенность в качестве и конкурентоспособности решений.

Стоит отметить, что существует несколько программ гарантийного обслуживания, что удовлетворяет необходимые потребности каждого заказчика, поэтому работа сервисного центра крайне необходима для эффективного функционирования системы.

«Продукция, в основе которой лежат «цифровые технологии» и интеллектуальные приложения для поддержки бизнеса становятся обычным явлением в современных российских компаниях. Для информационного обмена инфокоммуникационных систем нужна надежная и доверенная телекоммуникационная среда. Партнерство компаний на взаимовыгодной основе направлено на создание и поддержку комплексных телеком и ИТ решений, в том числе для Заказчиков, для которых переход на российские решения является приоритетной задачей», – комментирует и.о. генерального директора Филиппов Андрей.

 

Справка:

НИИ «Масштаб» ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Компания ООО «ОленТэк» специализируется на разработке, системной интеграции, продаже и поддержке наиболее передовых решений в сфере телекоммуникаций.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org