Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

АО «НИИ «Масштаб» получило сертификат соответствия по госконтрактам и закупкам

17.06.2019 /Новости

Реестр организаций по госконтрактам и закупкам «Имидж и Репутация» подтвердил способность Акционерного общества «НИИ «Масштаб» к участию в закупках товаров (работ, услуг) в качестве добросовестного и надежного поставщика.

 

Настоящий сертификат соответствия подтверждает, что Научно-исследовательский Институт «Масштаб» соответствует требованиям, предъявляемым к участникам закупок товаров, работ, услуг предъявляемым к участникам закупок, осуществляемых в том числе в соответствии с требованиями Федеральных законов № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и № 223-ФЗ от 18.07.2011 г. "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Наличие данного сертификата определяет уровень доверия и мотивации для обращения к услугам компании. Формирование позитивного имиджа организации, а также стабильной положительной репутации – это нелегкая и ответственная работа каждого сотрудника     НИИ «Масштаб», ведь компания занимается не только разработкой гражданской продукции в сфере ИТ и ТКО, но и осуществлением мероприятий и оказанием услуг в области защиты государственной тайны.

Специализируясь много лет на разработке систем информационной безопасности для силовых министерств и ведомств и органов государственной власти, НИИ «Масштаб» обладает всеми необходимыми компетенциями для выполнения соответствующих видов работ в интересах самого притязательного заказчика. Высококвалифицированные специалисты Института с легкостью находят современные комплексные решения для любого бизнеса, предлагая спецзаказчикам самое передовое, высокотехнологичное оборудование­.

 

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в АО «Концерн «Автоматика») ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

 

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org

 

 

 

 

 

 

­