Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» на ХХIII Международном форуме «Российский промышленник»

29.11.2019 /Новости

НИИ «Масштаб» принял участие в ХХIII Международном форуме «Российский промышленник», который состоялся 13–15 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», где продемонстрировал свои решения в области унифицированных коммуникаций.

Повестка дня Форума была нацелена на практический результат в области внедрения инноваций и поддержки технологического предпринимательства, масштабирование лучших практик, взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и институтов развития.

Оптимизация бизнес-процесса компании с помощью современных технологий является главной задачей в современном мире. Инновационные технологии, представляющие собой интеграцию услуг реального времени, значительно упрощают рабочий процесс.   Видеоконференцсвязь тому не исключение. Она позволяет сократить временные и денежные затраты, а также эффективно решать срочные вопросы с партнерами.

Продемонстрированное на Форуме совместное решение для проведения защищенной видеоконференцсвязи от НИИ «Масштаб» Концерна «Автоматика» и ГК «ХайТэк» – сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S, это не просто камеры, компьютер и ПО – это оборудование и технологии, которые позволят вывести удаленное общение на высокий, качественный уровень.

Система видеоконференцсвязи от АО «НИИ «Масштаб» и ГК «ХайТэк» это:

                     
  • Отечественное решение
  • Сертифицированное оборудование
  • Конфиденциальность общения
  • Качественный обмен мультимедийной информаций
  • Проведение совещаний с любого абонентского оборудования

В ходе выставки были также представлены устройства категории «Умный дом» от технологического партнера АО «НИИ «Масштаб» компании ООО «СмартЭкоСистема». Перед компанией стоит задача сборки пользовательской электроники на территории РФ, а также интеграции отечественного программного обеспечения на российские устройства.

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в АО «Концерн «Автоматика») ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

ГК «ХайТэк» – многопрофильная группа ИТ-компаний. Ключевые направления деятельности: системная интеграция, производство телекоммуникационного оборудования и ПО, научно-исследовательская деятельность, разработка системы распознавания лиц. «ХайТэк» входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний РФ по версии ведущих рейтинговых агентств.

ООО «СмартЭкоСистема» - российский разработчик и производитель широкого спектра пользовательской электроники и оборудования для операторов связи. Целью компании является создание высококачественных современных продуктов доступных для российского пользователя.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org