Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» получил признание Правительства Санкт-Петербурга в области качества.

14.11.2016 /Новости

10 ноября 2016 года во Всемирный день качества (World Quality Day) в Световом зале Смольного прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака "За качество товаров (продукции), работ и услуг" за 2016 г.

НИИ Масштаб награждениеОдним из лауреатов премии Правительства в номинации «Организации сферы услуг» по группе «Средние предприятия» стал НИИ «Масштаб». Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил диплом за второе место представителям НИИ «Масштаб» - директору по стратегическому развитию Филиппову А.А. и директору по качеству Николаеву А.А.

Победителей конкурса-2016 по традиции приветствовал губернатор Санкт-Петербурга. "Многие петербургские предприятия давно и хорошо зарекомендовали себя на российском и международном рынках. Они вносят значительный вклад в повышение конкурентоспособности отечественных товаров и выполнение программ импортозамещения. Несколько лет подряд Петербург открывает новые производства по выпуску инновационной продукции, ранее закупавшейся за рубежом", – сказал Георгий Полтавченко.

«Хочу поблагодарить экспертов, Конкурсную комиссию по присуждению премии, и Георгия Сергеевича за объективную и высокую оценку деятельности АО «НИИ «Масштаб.

Предприятие является разработчиком телекоммуникационного оборудования, средств и систем связи, выполняет наукоемкие разработки, в своей деятельности успешно решает государственные задачи импортозамещения в области телекоммуникационного оборудования, работает с государственными и коммерческими потребителями.

В этом году наше предприятие первый раз приняло участие в конкурсе, и полученный диплом за второе место сразу определил высокую для нас планку в области качества товаров и услуг.

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников нашего предприятия за слаженную работу, мы будем постоянно стремиться к совершенствованию процессов на предприятии с целью дальнейшего повышения качества товаров и услуг», - отметил в своем выступлении директор по стратегическому развитию Филиппов А.А.

«Выражаю признательность Правительству Санкт-Петербурга и Георгию Сергеевичу за возможность НИИ «Масштаб» принять участие в конкурсе на соискание награды в области качества товаров и услуг.

В 2016 г. предприятие приобрело новый, уникальный и бесценный опыт. Результаты проведенной предприятием самооценки и общение с экспертами позволили определить области деятельности предприятия, выработать направления, в которых возможно проведение улучшений.

НИИ «Масштаб» всегда нацелен на результат - качественной и конкурентоспособной продукции, услугах. Результат, который в полной мере соответствует ожиданиям, удовлетворяет потребности государственных и коммерческих заказчиков.

Амбициозные цели, профессионализм коллектива единомышленников являются одними из слагаемых постоянного развития и успешной деятельности НИИ «Масштаб». Поздравляю коллектив НИИ «Масштаб» с новым достижением!», - генеральный директор АО «НИИ «Масштаб», Смирнов П.И.

Награда «За качество товаров (продукции), работ и услуг» вручается в Петербурге с 1998 года. Она присуждается по итогам конкурса и является формой признания особых заслуг петербургских предприятий и организаций за достижение высокого качества продукции, выполнения работ и оказания услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

 

 

Диплом за второе место