Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» Концерна «Автоматика» удостоен премии Правительства Санкт‑Петербурга

29.12.2020 /Новости

АО «НИИ «Масштаб», входящее в Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех, заняло первое место в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт‑Петербурга «За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях». Премия присуждается предприятиям за выдающиеся заслуги в реализации мероприятий по повышению производительности труда и развитию промышленного производства. Постановление о присуждении премии подписал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Премия Правительства Санкт-Петербурга «За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях» вручается ежегодно с 2014 года в целях выявления и поощрения наиболее эффективных субъектов промышленности, показавших лучший результат в вопросах повышения производительности труда и способствующих дальнейшему развитию промышленного производства в Санкт-Петербурге. Премиальный фонд конкурса на соискание премии составил 35 млн рублей, в том числе 20 млн рублей – за I место, 10 млн рублей – за II место, 5 млн. рублей – за III место.

Научно-исследовательский институт «Масштаб» Концерна «Автоматика» специализируется на научных исследованиях, разработке технических концепций и высокотехнологичных решений в области телекоммуникаций. НИИ «Масштаб» является компанией полного жизненного цикла (R&D, внедрение, обслуживание, сервис и ремонт), которая работает в производственной кооперации с предприятиями радиоэлектронного комплекса Госкорпорации Ростех, российскими и зарубежными технологическими партнерами.

«Наша команда всегда ставит перед собой амбициозные цели и успешно достигает их. Это касается не только увеличения значений финансово-экономических показателей деятельности, но и повышения уровня и развития технологических компетенций, которые находят свое отражение в высокотехнологичных и конкурентоспособных продуктах. Несмотря на эпидемиологическую обстановку и преимущественно дистанционный режим работы, в 2020 году коллектив АО «НИИ «Масштаб» достиг высоких результатов по объемам производства и реализации серийной продукции за счет повышения производительности труда. Благодарим Правительство и Губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова за высокую оценку результатов нашей работы», – комментирует генеральный директор АО «НИИ «Масштаб» Павел Смирнов.

 

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в состав АО «Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех) ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org