Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» принял участие в выставке «Связь-2017»

28.04.2017 /Новости

С 25 по 28 апреля 2017 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр»  прошла 29-я международная выставка «Связь-2017». Мероприятие проходило  при поддержке Министерства связи и внешних коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь) и Ассоциации электронных коммуникаций, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

АО НИИ «Масштаб» в очередной раз принял участие в мероприятии, где представил свои продукты и решения, разрабатываемые предприятием в рамках Государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013–2025 годы». Прямо на стенде, который привлек внимание большого числа посетителей из разных регионов России,  гости и участники выставки могли вживую увидеть демонстрацию  защищенной территориально-распределенной телекоммуникационной сети, связавшую с помощью видеоконференцсвязи выставочный стенд  предприятия с демонстрационным стендом, расположенным на территории НИИ «Масштаб» в Санкт-Петербурге.

«Мы живем в удивительное время, когда информационные, цифровые технологии активно развиваются, и перед ними стоят новые вызовы», — отметил во время церемонии открытия глава комитете Госдумы по информационным технологиям, информационной политике и связи Леонид Левин.

АО НИИ «Масштаб» идет в ногу со временем, представляя разработки, которые актуальны как для государственных корпораций, коммерческих организаций, так и для специальных потребителей в открытом и закрытом сегментах сетей.

Тематика выставки охватывала такие сегменты рынка, как телекоммуникационная и сетевая инфраструктура, сети передачи данных, теле- и радиовещание, ПО, ИТ-услуги, мобильные платежи, интернет-технологии, центры обработки данных, российский софт, стартапы и работа в телекоммуникационной и ИТ-отрасли.  Несмотря на международный статус выставки, организаторы «Связь-2017» при формировании экспозиции делают акцент на реализацию плана по импортозамещению в области цифровых технологий.

«Связь» — крупнейшее событие в отрасли информационных технологий и телекоммуникаций в России. Выставка отмечена престижными знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.