Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» представил свои решения на виртуальной площадке Kazan Digital Week

24.09.2021 /Новости

С 21 по 24 сентября АО «НИИ «Масштаб» представил свои решения на виртуальной площадке международного форума Kazan Digital Week 2021. Мероприятие ориентированно на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг.

Международный Форум Kazan Digital Week предоставляет уникальную возможность ознакомиться с актуальными направлениями научных исследований, управленческих, технологических, инженерных и коммерческих практик, определяющих инновационный эффект цифровизации, в непосредственном общении на сессиях, презентационных и выставочных площадках с представителями государственной власти, экспертами научно-инженернойсферы и бизнеса, форвардами российского и евроазиатского рынков цифровых интеллектуальных технологий и продуктов.

АО «НИИ «Масштаб» входит в АО «Концерн «Автоматика» Госкорпорации «Ростех». Компания ведет свою деятельность в сфере разработки комплексных инфраструктурных проектов с 1991 года. Разработки по приоритетным направлениям Института преимущественно ведутся в рамках государственной программы «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности», а также в инициативном порядке в тесной кооперации с дочерними зависимыми обществами ООО «Булат», ООО «Смартэкосистема» и ведущими российскими и зарубежными компаниями, а также с привлечением ВУЗов Санкт-Петербурга.

В рамках форума НИИ «Масштаб» презентовал свои решения в сфере систем видеоконференцсвязи, виртуализации и сетевой безопасности. Представленная продукция может быть использована Заказчиком как в качестве самостоятельного решения, так и в комплексе ИТ-инфраструктуры предприятия. Решения удовлетворяют потребности силовых структур, органов государственной власти, госкомпаний и бизнеса.

В сфере разработки комплексных инфраструктурных проектов НИИ «Масштаб» является компанией полного цикла – от технического проектирования и разработки до производства готовых решений. Продукция имеет сертификаты ФСТЭК России, Министерства обороны и ФСБ России, входит в ТОРП и ЕРРРП.

 

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в состав АО «Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех) ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org