Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

АО «НИИ «Масштаб» на карте российского рынка информационной безопасности от TAdviser.

20.05.2021 /Новости

Аналитический центр TAdviser представил карту российского рынка информационной безопасности, актуальную на 2021 год. На карте отмечено более 200 отечественных компаний-разработчиков продуктов и поставщиков услуг в сфере ИБ. В ходе подготовки карты такие решения были сегментированы по 41 категории в 4 основных группах: «Защита инфраструктуры», «Мониторинг, исследование и анализ», «Защита данных» и «Услуги и сервисы». АО «НИИ «Масштаб» Концерна «Автоматика» отмечено на карте как разработчик межсетевых экранов, средств обнаружения и предупреждения вторжений.

«Большую помощь в работе над картой нам оказали сами участники рынка. На предложение ознакомиться с предварительной версией и дать замечания к ней откликнулись десятки экспертов. Мы получили и учли ряд ценных дополнений и корректировок. Спасибо вам за это, уважаемые коллеги. Итоговая версия отражает широкий спектр игроков и структуру отечественного рынка ИБ, - отметил главный редактор TAdviser Александр Левашов. - Уверен, что карта станет полезным инструментом для компаний и организаций, озадаченных выбором поставщиков в области информационной безопасности».

АО «НИИ «Масштаб» предприятие радиоэлектроники подведомственное Минпромторгу, основано в 1991 году на базе ЛНПО «Красная Заря», входит в состав АО «Концерн «Автоматика» Госкорпорации «Ростех». Компания специализируется на научных исследованиях, разработке технических концепций и высокотехнологичных решений в области телекоммуникаций. Является компанией полного жизненного цикла (R&D, внедрение, обслуживание, сервис и ремонт), которая работает в производственной кооперации с предприятиями радиоэлектронного комплекса (РЭК) ГК «Ростех», российскими и зарубежными технологическими партнерами.

Скачать карту в высоком разрешении можно по ссылке.

Источник новости

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в состав АО «Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех) ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org