Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

4 октября 2016г. состоялась международная выставка «Агросалон – 2016»

26.10.2016 /Новости

НИИ «Масштаб» принял участие в научно-технической конференции «Перспективы применения разработок отечественной радиоэлектронной промышленности в интересах агропромышленного комплекса России». Конференция прошла 04 октября 2016 г. в рамках международной выставки «Агросалон – 2016».

Целью конференции являлась выработка предложений, способствующих повышению конкурентоспособности, эффективности и устойчивости сельскохозяйственных предприятий на внутреннем и внешнем рынках. В рамках совещания выступили представители, как агропромышленного комплекса, так и радиоэлектронной промышленности.

В рамках выставки, организованной, ОАО «Авангард» было представлено комплексное решение НИИ «Масштаб» для создания сети связи. Во время официального обхода выставки стенд посетил директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Российской Федерации С.В. Хохлов.

По итогам конференции был подписан протокол о намерении создания Ассоциации разработчиков и производителей радиоэлектронной продукции для агропромышленного комплекса.

Агросалон 2016

Агросалон 2016

подписание