Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ "Масштаб" провел вечер интеллектуальных игр для взрослых и детей

29.04.2019 /Новости

25 апреля 2019 года в конференц-зале АО «НИИ «Масштаб» состоялся вечер интеллектуальных игр для взрослых и детей, с целью популяризации шахматного спорта, укрепления внутренних коммуникаций между подразделениями и формирования командного духа, а также поддержания и развития спортивных традиций АО «НИИ «Масштаб»

В ходе интеллектуального вечера прошли 2 шахматных турнира среди сотрудников и их детей, а также турнир по шашкам. Участники показали все свои навыки и умения в планировании, аналитике и стратегическом мышлении. В дружеском соперничестве одержали победу следующие игроки:

Второй ежегодный шахматный турнир на кубок АО "НИИ "Масштаб" среди сотрудников

1 место Роман Ермаков

2 место Владислав Романов

3 место Олег Сизоненко

Первый турнир по шашкам среди сотрудников

1 место Глеб Талалаев

2 место Елена Чижова

3 место Анна Полковникова

Первый шахматный турнир среди детей сотрудников

1 место Илья Романов

2 место Алексей Соколов

3 место Николай Дудко

Турнир смогли посмотреть и те, кто не смог лично присутствовать на вечере, благодаря онлайн-трансляции с помощью сервера защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S. Сервер ВКС обеспечивает все стандартные потребности организации в коммуникациях, в т.ч. позволяет проводить совещания в формате видеоконференций и, даже находясь в командировке или отпуске, удаленно участвовать в жизни предприятия.

Поздравляем наших победителей и благодарим всех игроков соревнований за проявленную инициативу, дружеское соперничество и искрометный азарт!

Справка:

НИИ «Масштаб» ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org

Купить сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S, или взять систему на тестирование, Вы можете, связавшись с отделом продаж по телефону (812) 309-03-21, доб. 380 или по электронной почте sales@mashtab.org