Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» ведет активную работу над улучшением раздела «Продукция» на официальном сайте компании

18.03.2019 /Новости

На официальном сайте АО «НИИ «Масштаб» был произведен редизайн раздела «Продукция» для решений Видеотерминал защищенной видеоконференцсвязи IVA LARGO, сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S, Корпоративная облачная платформа ECP Veil™, Telecommunication Server Platform TSP, модельного ряда КРОНОС™IP-АТС «Александрит», Платформа для создания конвергентной ИТ-инфраструктуры Гелиос™  для  максимального достижения основной стратегической цели –  обеспечения роста продаж услуг и решений компании за счет формирования у посетителя правильного и положительного представления о продукции.

 

Модернизированные страницы сайта содержат полную и актуальную информацию о продукции, предоставляют возможность ознакомиться с сертификатами, основной документацией и получить прайс-лист по каждому решению компании. Индивидуальное дизайнерское решение для каждого лендинга не только привлекает внимание посетителя, но и делает интерфейс функциональным, понятным и современным. 

Новая версия раздела «Продукция» направлена на информирование и привлечение потенциальных клиентов. Теперь появилась возможность напрямую отправить сообщение с интересующим вопросом прямо с landing page через раздел «Контакты».  Интеграция сайта с social media позволит клиенту не только оперативно узнавать об обновлениях, но и открывает возможность ознакомиться с корпоративными достижениями и активной деятельностью компании.

Справка:

НИИ «Масштаб» ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

 

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org