Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ Масштаб принял участие в выставке "Российский промышленник"

05.12.2018 /Новости

НИИ «Масштаб» продемонстрировал свои разработки в области телекоммуникаций на XXII Международном форуме «Российский промышленник», который состоялся с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум».

Российский промышленник

На форуме «Российский промышленник» были затронуты вопросы развития инновационной инфраструктуры регионов, охраны интеллектуальной собственности, создания системы отраслевых стандартов и законодательства, привлечения инвестиций в инновационные компании. Сейчас в числе задач, стоящих перед отечественной промышленностью, необходимо отметить создание высокотехнологичных производств с современными коммуникациями и высокоэффективными рабочими местами, привлечение инвестиций в основной капитал. Главной темой единой конгрессно-деловой программы в 2018 году стала цифровая трансформация. Также к обсуждению были представлены такие темы, как технологии для новой экономики, конкуренция и вызовы инноваций, инвестиции в инновации, человеческий капитал как фактор трансформации.

НИИ «Масштаб» представил на выставке Сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S – универсальная аппаратно-программная платформа, которая позволяет реализовать в режиме реального времени обмен сообщениями, включая голосовые звонки, видео, слайды, презентации и документы, расширяя возможности связи, интегрируя различные средства коммуникаций в единую среду общения.

Также были продемонстрированы:  Универсальная серверная платформа TSP –  устройства данной линейки  позволяют эффективно решать широкий спектр задач в сфере IT или телекоммуникаций, включая организацию телематических служб, установку криптографических шлюзов, межсетевых экранов и т.д.; и Корпоративная облачная платформа ECP Veil™, предназначеная для создания виртуализованной инфраструктуры на базе универсальных серверных платформ с архитектурой x86-64, позволяя централизованно управлять всей ИТ-инфраструктурой предприятия.

Российский промышленник

Была представлена разработка технологического партнера ООО «Видеотек» система распознавания лиц. Решение от «Видеотэк» способно найти лица в кадре при минимальном размере изображения 45х45 пикселей. Система обеспечивает широкий охват этнических групп, может провести идентификацию, даже если разница между снимком, хранящимся в базе данных, и актуальной внешностью человека достигает 20 лет, с высокой точностью работает в инфракрасном и черно-белом диапазонах. Еще одна особенность: алгоритм распознает и идентифицирует человека, невзирая на солнечные очки, усы и бороду, головные уборы и макияж, тем самым справляясь с попытками людей выдать себя за другого.

Российский промышленник

 

НИИ «Масштаб» ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

 

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org

 

Отдел маркетинга и рекламы:

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Екатерина Соколова

+7 (812) 309-03-21, доб. 338           

 

Отдел продаж:

Руководитель отдела продаж

Константин Ишмамедов

+7 (812) 309-03-21, доб. 202           

sales@mashtab.org

 

Купить или взять на тестирование сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S, а также другие решения от компании АО"НИИ"Масштаб" , Вы можете, связавшись с отделом продаж по телефону (812) 309-03-21, доб. 380 или по электронной почте sales@mashtab.org