Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Межсетевой экран Кронос НИИ «Масштаб» получил свидетельство на товарный знак

21.07.2020 /Новости

АО «НИИ «Масштаб» получил российское свидетельство на товарный знак Кронос сроком до 2029 года. Модельный ряд Кронос включает комплексы, изготовленные на аппаратных платформах как иностранного, так и российского производства с использованием отечественных схемотехнических решений.

Использование межсетевых экранов в современном мире развитых цифровых технологий необходимо для защиты ИТ-инфраструктуры предприятия от несанкционированного доступа. МЭ тщательно анализируют входящий трафик на основе заранее установленных правил и фильтруют трафик, поступающий из незащищенных или подозрительных источников, для предотвращения атак.

Модельный ряд Кронос включает комплексы, изготовленные на аппаратных платформах как иностранного, так и российского производства с использованием отечественных схемотехнических решений. Комплексы Кронос могут использоваться для выполнения различных сценариев: пакетной фильтрации трафика, преобразования сетевых адресов и настройки демилитаризованных зон (DMZ), создания защищенного канала связи на базе сети общего пользования (VPN).

Межсетевые экраны Кронос, реализованные на аппаратных платформах, производство которых локализовано на территории РФ, включены в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения. Обеспечивается качественная гарантийная и сервисная поддержка продукта. Комплексы Кронос сертифицированы Министерством обороны РФ, могут быть использованы в составе специальных сетей связи для защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

Использование продукции НИИ «Масштаб» гарантирует качество работы и обслуживания. Все решения имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Производство осуществляется на территории РФ, что дает большое преимущество перед спецзаказчиками.

 

Справка:

НИИ «Масштаб» (входит в состав АО «Концерн «Автоматика» госкорпорации Ростех) ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org