Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» поддержал международную студенческую олимпиаду «Инфотелеком-2017».

20.04.2017 /Новости

АО НИИ «Масштаб» традиционно выступил в качестве партнера V Международной студенческой олимпиады в области информационных технологий и телекоммуникаций «Инфотелеком-2017»,  организатором которой является Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Олимпиада проводится при поддержке Федерального агентства связи, Комитета по информатизации и связи правительства Санкт-Петербурга.

Ежегодно «Инфотелеком-2017» привлекает студентов из различных регионов России и стран ближнего зарубежья – в этом году в заочном туре приняло участие более 800 студентов из 20 городов.

19.04.2017 в рамках очного тура состоялись соревнования по следующим тематикам:

- «Беспроводные и мобильные сети связи, организация радиодоступа»;
- «Инфокоммуникационные технологии в сервисах и услугах, программная инженерия»;
- «Инфраструктура, технологии и услуги инфокоммуникационных сетей»;
- «Информационная безопасность».

Олимпиада «Инфотелеком» является прекрасной площадкой для диалога между будущими специалистами и работодателями, позволяет студентам из любого региона страны проверить творческие способности и готовность к дальнейшей профессиональной деятельности.

20 апреля состоялось торжественное закрытие Олимпиады. В рамках мероприятия прошел «День карьеры», где выпускники и студенты могли встретиться с представителями компаний-работодателей, поучаствовать в мастер-классах, получить консультации, а также заполнить анкеты для прохождения стажировок и будущего трудоустройства.

На церемонии награждения НИИ «Масштаб» вручил подарки победителям курируемой им секции «Инфокоммуникационные технологии в сервисах и услугах, программная инженерия», а также сертификаты на стажировку на предприятии.

Мы от всей души поздавляем победителей и желаем им дальнейших успехов.

Инфотелеком 2017

Инфотелеком-2017

 Инфотелеком-2017

Инфотелеком 2017

Инфотелеком-2017