Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Третье место в конкурсе Золотой Чип за успехи в Импортозамещении!

15.04.2016 /Новости

В рамках выставки Новая Электроника-2016 на конкурсе "Золотой Чип" НИИ Масштаб занял 3-е место в номинации "За успехи в импортозамещении".

То, что НИИ "Масштаб" получил премию "Золотой Чип", присуждаемую за успехи в области разработки, производства, дистрибуции электроники и прочих сопутствующих сферах, особенно ценно. Это является доказательством того, что укрепляется кооперация между производителями компонентной базы и компаниями, которые как НИИ "Масштаб" являются конечным звеном - разрабатывают программное обеспечение. И именно этот научно-промышленный союз дает существенные результаты в импортозамещении.

Конкурс Золотой Чип 2016   Конкурс Золотой Чип 2016

Награждение участников конкурса состоялось в день открытия выставки "Новая электроника-2016". На открытой экспозиции конкурса представлены разработки всех участников.

За двенадцать лет конкурс «Золотой Чип» стал главным инструментом общественной профессиональной экспертизы разработок и проектов по электронике и зарекомендовал себя как серьезное отраслевое событие, получившее поддержку Депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ГК "Ростехнологии", ГК "РОСАТОМ", Московской торгово-промышленной палаты, Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МТПП и крупнейших предприятий отрасли.

Конкурс Золотой Чип 2016

Международная выставка электронных компонентов и модулей «Новая электроника — 2016» проходит 13 - 15 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России. В выставке принимают участие более 200 компаний из России, Германии, Израиля, Гонконга, Китая, Франции, Италии, Словении, Бельгии, Беларуси и Индии.

Приглашаем Вас посетить АО "НИИ "Масштаб" на выставке, где в составе объединенного стенда "ОПК" представлены новые разработки предприятия. Москва, Экспоцентр, павильон "Форум", стенд А5-7

Конкурс Золотой Чип 2016

Цель Конкурса «Золотой Чип» - способствовать поднятию общественной и политической значимости отечественной электронной отрасли, возвращению былого авторитета, сохранению исторической преемственности поколений, мотивации к значимым результатам, а попросту говоря - создание "среды", поддерживающей значимые для отрасли идеи, авторитет российской инженерной школы, влиять на процесс формирования государственных приоритетов в области технологической политики.

www.new-electronics.info