Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ Масштаб примет участие в Четвертой конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса».

25.05.2015 /Новости

26–29 мая 2015 г. в г. Иннополис (Республика Татарстан) состоится Четвертая конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса», организаторами которой являются Госкорпорация Ростех, Правительство Республики Татарстан и Военно-промышленная комиссия Российской Федерации. Цель мероприятия – выработка системного подхода к реализации стратегии автоматизации при создании и непрерывном совершенствовании систем управления в сфере ОПК.

Участниками Конференции станут ИТ директора ВПК, исполнительные органы власти, генеральные директора крупнейших холдингов ОПК, ключевые фигуры ИТ рынка и старт-аперы, яркие представители бизнес-среды в сфере ИТ, руководители функции ИТ в различных компаниях. Ожидается участие 1000 специалистов.

Официальной программой Конференции запланировано проведение ежедневных панельных дискуссий и 12 тематических секций по актуальной проблематике, а также заседаний в формате круглых столов и ежедневных бизнес-встреч по различным темам и направлениям.

Генеральный директор ОАО "НИИ Масштаб" Смирнов Павел Игоревич выступит с докладом "Импортозамещающие решения в области информационно-телекоммуникационных технологий".