Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Новейшие разработки НИИ «Масштаб» представлены на выставке ИННОПРОМ-2017 в Екатеринбурге

10.07.2017 /Новости

Объединенный стенд Госкорпорации Ростех, в составе которой НИИ «Масштаб» принимает участие в ИННОПРОМе-2017, посвящен конверсии военных технологий в гражданскую сферу. Именно поэтому «Масштаб» выставил в качестве наиболее интересных широкому кругу потенциальных клиентов самые перспективные разработки в данном направлении. Среди них особо следует отметить:  платформу виртуализации IT и телеком инфраструктуры «Базальт», межсетевой экран «КРОНОС» с системой обнаружения и предотвращения вторжений, а также  аппаратную платформу модульного типа для создания мультисервисных программно-определяемых сетевых устройств и узлов связи, которая может быть использована для любых программных IT и телеком продуктов.

Данные разработки ведутся НИИ «Масштаб» под эгидой Госкорпорации Ростех в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013–2025 годы».  

Выступая накануне, на церемонии открытия выставки ИННОПРОМ-2017, Владимир Путин заявил, что Госкорпорация Ростех ведет большую работу по диверсификации собственной продукции. По словам главы государства, в широком внедрении передовых, в том числе цифровых, технологий заключается мощный ресурс для развития России.

ИННОПРОМ – крупнейшая промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В прошлом году выставку посетили 48 тыс. гостей из 95 стран мира. На 50 тыс. кв. метров выставочных площадей свои экспозиции представили 640 индустриальных компаний из 17 стран. ИННОПРОМ-2017 проходит с 10 по 13 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

 

Иннопром 2017 Путин на Иннопроме Путин на Иннопроме