Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

НИИ «Масштаб» занял почетное III место в турнире по мини-футболу

13.08.2019 /Новости

9 августа 2019 года в городе Санкт-Петербург состоялся ежегодный турнир по  мини-футболу на Кубок главы администрации Выборгского района. Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника.

Заместитель главы администрации Выборгского района Ростислав Савченко на торжественной церемонии открытия пожелал удачи каждой из команд и отметил важность мероприятия, как призыв молодого поколения к здоровому образу жизни. Ростислав Анатольевич также вручил благодарности Комитета по физической культуре и спорту «За добросовестный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» сотрудникам различных спортивных организаций Выборгского района.

 

Вместе с НИИ «Масштаб» в турнире принимали участие следующие команды: МИФНС-17, ОНДПР, Метрополитен, Единая Россия, НИИ «Масштаб», ЛДПР, Центр спорта, УМВД, Выборгский ПСО, Администрация, Банк «Санкт-Петербург» и МЧС 4 отряд. 

По итогам захватывающей игры футбольная команда АО "Масштаб" заняла призовое III место. От всей души поздравляем капитана команды Владимира Алексеева, а также:

Голова Алексея

Кина Илью

Романова Владислава

Борискина Владимира

Власенко Владимира

Помимо участия в турнире любой желающий мог выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ВФСК ГТО. Поэтому и дети, и взрослые стали не просто зрителями, а смогли проявить себя при сдаче спортивных нормативов.

Победители и призеры турнира получили свои заслуженные награды – кубок, медали, грамоты и подарки.