Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

17-18 сентября 2015 года в городе Сочи состоялся Второй Форум регионов России и Беларуси.

21.09.2015 /Новости

17-18 сентября 2015 г. на выставке в рамках Второго Форума регионов России и Беларуси  НИИ "Масштаб" на объединенном стенде АО "ОПК" представил комплексное технологическое решение для создания сети связи.

НИИ Масштаб  Второй Форум России и Беларуси

Второй Форум России и Беларуси Второй Форум России и Беларуси Второй Форум России и Беларуси

Выставку индустрии Российской Федерации и Республики Беларусь  открыли Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Совета Национального Собрания Республика Беларусь Михаил Мясникович. «Представленная экспозиция высокотехнологичной продукции вселяет уверенность, что мы одолеем все сегодняшние экономические сложности». - отметила Валентина Матвиенко.

Матвиенко в сопровождении Михаила Мясниковича и заместителя Председателя Совета Федерации Юрия Воробьева осмотрели выставку продукции и приняли участие в подписании соглашений между российскими и белорусскими регионами. В павильонах свою продукцию выставили около 400 компаний из десятков регионов 2-х стран.

Сочи 2 Форум России и Беларуси Сочи 2 Форум России и Беларуси

18.09.15 состоялось пленарное заседание Второго форума регионов России и Белоруссии, в котором приняли участие Владимир Путин и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Тема нынешнего форума – "Промышленная политика Союзного государства: общие подходы и региональные аспекты". Присутствие глав государств повысило статус форума. После официальной части президенты Александр Лукашенко и Владимир Путин посетили промышленную выставку и ознакомились с стендами, которые были представлены компаниями-экспонентами.

Второй Форум России и Беларуси

Среди гостей Форума были Министр промышленности РБ Виталий Вовк, Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаеев, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота, председатель Гродненского облисполкома РБ Владимир Кравцов, генеральный директор ОАО «БЕЛАЗ» Петр Пархомчик, первый вице-президент ОАО «РЖД» Вадим Морозов, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, а также другие руководители федеральных и региональных органов власти, деловых кругов России и Беларуси.

НИИ "Масштаб" участвовал в промышленной выставке в рамках объединенного стенда АО "ОПК" и представил комплексное решение для создания сети связи предприятий, а также IP-АТС "Александрит в промо-корпусе. Был развернут территориально-распределенный стенд, связавший в режиме видеоконференции оборудование на Форуме с оборудованием, экспонируемом в Москве. Выражаем благодарность за проявленный интерес к продукции НИИ "Масштаб" посетителям нашего стенда.

Второй Форум России и Беларуси