Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

XVI Форум малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

05.12.2018 /Новости

С 5 по 6 декабря 2018 г. в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» состоялась выставка в рамках XVI Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга 2018 – «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга», на которой предприятия 18 районов города представили конкурентоспособные товары в производственной, инновационной сферах, а так же в медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве и в др.

Организатором Форума выступил Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга при участии Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, оператор - НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге».

НИИ «Масштаб» и технологические партнеры представили свою продукцию в рамках концепции «Безопасный умный город» на стенде Выборгского района. Идея проекта заключалась в демонстрации необходимых технологий для обеспечения комфортной и безопасной жизни обычного гражданина.

НИИ Масштаб

На открытии Форума 5 декабря Глава Выборгского района Гарнец Валерий Николаевич представил концепцию и идею стенда Выборгского района ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга Беглову Александру Дмитриевичу.

Выборгский район Беглов

06.12.2018 в составе комиссии конкурса «Лучший стенд района» стенд посетил Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан.

Выборгский район

НИИ «Масштаб» в кооперации с Iva Technologies и НПП «Сигнал» продемонстрировал Сервер защищенной видеоконференцсвязи Iva Aves S и IP Телефонию – работа с конфиденциальной информацией любого формата: голосом, пересылки сообщений и файлов, как в открытом, так и защищенном режиме, видеоконференцсвязь для организации двусторонних или коллективных совещаний. Также на стенда была представлена интеграция решений ООО «ВидеоТэк», ООО «Город77»  и Холдинга «Швабе».

Выборгский район

В рамках выставки «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга» состоялся конкурс «Лучший стенд района». Районы города должны были продемонстрировать инновационно-производственный потенциал малого бизнеса, при этом, отразив специфику малого и среднего бизнеса района. В конкурсе стенд Выборгского района занял почетное второе место. 

 

Справка:

НИИ «Масштаб» ведет деятельность в сфере информационных технологий, разработки телекоммуникационных систем обеспечения комплексной безопасности. Заказчиками предприятия являются крупные государственные структуры, корпорации, органы власти. НИИ «Масштаб» оказывает услуги по контрактной разработке программного обеспечения, разработке политик безопасности, проектированию сетевых решений, экспертизе сетевых проектов, разработке комплексных сетевых решений.

Контакты АО «НИИ «Масштаб»:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.5, лит.А

Тел: +7 (812) 309-03-21, info@mashtab.org

Купить сервер защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S, а также взять систему ВКС на тестирование, Вы можете, связавшись с отделом продаж по телефону (812) 309-03-21, доб. 380 или по электронной почте sales@mashtab.org