Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Стартовал чемпионат по мини-футболу! Победа команды НИИ Масштаб в первой же игре

20.09.2016 /Новости

Команда НИИ "Масштаб" принимает участие в чемпионате по мини-футболу в ДСИ "Зенит".

НИИ Масштаб дебютировал в второй лиге Чемпионата PFC с очень непростой игры. Setl Group по праву можно считать командой первого дивизиона и по опыту, и по составу игроков. Прогнозы перед матчем также были в пользу "строителей".
Игра себя оправдала, скажем сразу, борьба была равной и достойной. Ничейный исход был бы справедливым и закономерным, но вышло иначе. Масштаб открывает счет в матче уже на второй минуте и лишь спустя 16 минут Сетлу удается счет сравнять. Но уйти на перерыв в статусе паритета не удалось - Борискин забивает гол "в раздевалку".


Второй тайм начинается по сценарию первого - Масштаб снова забивает, в этот раз с пенальти. "Строителям" необходимо было срочно активизироваться, чтоб окончательно не упустить нить игры, и это им удалось - Денис Манько сокращает отставание. Блистательно играли оба голкипера, без которых этот матч мог бы превратится в безумную пулеметную перестрелку.
На 36-ой минуте Филиппов забивает четвертый гол, который, забегая вперед, приносит Масштабу три очка, но игра последние минуты была запредельно напряженной. Юрию Соловьеву удается сократить разрыв до минимума на 43-ей минуте и концовка поединка прошла в обоюдоострых атаках, коим не суждено было завершиться взятием ворот.

4:3 побеждает НИИ Мастштаб, великолепно стартуя в осеннем чемпионате.