Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

На выставке Армия-2016 на стенде Спецстроя России было представлено телекоммуникационнное оборудование НИИ Масштаб

13.09.2016 /Новости

С 6 по 11 сентября 2016 года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016».

В рамках экспозиционного стенда, а также на открытой площадке были представлены макеты сооружений, возводимые предприятиями Спецстроя России, перспективные разработки, которые в ближайшее время могут быть применены на объектах строительства инфраструктуры Вооруженных Сил Российской Федерации и других специальных объектов.

В частности, в сборно-разборном жилом модуле «Поколение», предназначенном для развёртывания военных баз в труднодоступных местах и в регионах с суровыми климатическими условиями и подверженных затоплениям, АО "НИИ Масштаб" с ОАО "Авангард" представили универсальное решение для создания сети связи.

8 сентабря на выставке с помощью оборудования НИИ "Масштаб" была организована видеоконференция, связавшая стенд предприятия на "Армии-2016" со стендом в г. Тула, где проходила выставка в рамках совещания по вопросам развития производства гражданской продукции на предприятиях оборонного комплекса во главе с президентом России В.В. Путиным.

 

Источник: www.spetsstroy.ru

АО НИИ Масштаб

Армия-2016