Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Аккредитация поставщиков

16.03.2021 /Новости

Уважаемые Партнеры!

            Уведомляем Вас, что с 01.07.2021 года поставщик, не обладающий статусом «аккредитован» и не предоставивший в составе заявки на участие в закупке надлежащую заявку на аккредитацию, не может быть допущен к участию в конкурентной процедуре закупки и с ним не может быть заключён договор, за исключением случаев, установленных п. 6.7.21, 6.7.24 Единого положения о закупке ГК «Ростех».

            Также начиная с 01.07.2021 года поставщик, не обладающий статусом «аккредитован», не может быть допущен к участию в неконкурентной процедуре закупки и с ним не может быть заключён договор, за исключением случаев, установленным п. 6.7.22, 6.7.23, 6.7.24 Единого положения о закупке ГК «Ростех».

            Аккредитация будет проводиться специализированной организацией с 01.04.2021 года согласно Порядка проведения аккредитации, установленного Единым положением о закупке ГК «Ростех». Статус «аккредитован» будет присваиваться поставщику сроком на 2 (два) года. По результатам прохождения процедуры аккредитации специализированная организация будет направляет поставщику уведомление, включающее сведения о принятом решении, дате его принятия, а также сведения о присвоении оценки по каждому из критериев аккредитации. Перечисленные сведения также будут размещаться на официальном сайте заказчика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rt-ci.ru. Плата за проведение аккредитации взимается не будет.

            Просим заблаговременно (начиная с 01.04.2021) подать заявку на аккредитацию Вашей компании вне рамок проводимых процедур закупки.

            Вся более подробная информация о процедуре аккредитации будет размещена на официальном сайте заказчика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rt-ci.ru.