Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

16.02.16 НИИ Масштаб принял участие в демонстрации оборудования на территории ОАО «Авангард» для «Концерна «Детскосельский»

19.02.2016 /Новости

НИИ Масштаб16.02.16 ​на выставке на территории ОАО «Авангард» НИИ Масштаб  для «Концерна «Детскосельский» представил фрагмент телекоммуникационной сети "Умная ферма".

В рамках визита генеральный директор ОАО «Авангард» Владимир Мельников представил гостям основные разработки предприятия, познакомил с производством и рассказал о перспективах развития.
По завершению встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в таких направлениях как: создание системы управления полем и технологическими процессами, а также ситуационного центра, объединяющего в себе  показатели с различных объектов Концерна.
Руководители предприятий также обсудили вопрос создания на ОАО «Авангард» стола заказов, с целью поставки работникам свежей, высококачественной продукции, которую производят входящие в Концерн компании (мясо, деликатесы, молочная продукция). В ближайшее время на территории нашего предприятия будет проведена дегустация продукции Концерна «Детскосельский».

Справочно: «Концерн «Детскосельский» создан в 2007 году на базе одноименного сельскохозяйственного производственного кооператива "Детскосельский". В настоящее время он объединяет ведущие агропромышленные и перерабатывающие предприятия на территории Лениградской и Воронежской областей, Республики Беларусь. Сегодня многопрофильный холдинг производит целый спектр сельскохозяйственной продукции: молоко, овощи, подсолнечное масло,  мясные полуфабрикаты и деликатесы.

Источник: ru.avangard.org